«Записки гневных борчан»

4 апреля 2025 2 845
От подписчика про мотокросс на Моховых

«Мотоциклами и квадроциклами , дорожки в месево из песка превратили . Для занятий существует специально отведённое место , им сделали мото трассу .Что же им всё мало то ? Там не только дикий шум и рёв от мотоциклов , и выхлопные газы , они испортили все горки , оголяются корни деревьев .Уважаемая Администрация города Бор отреагируйте пожалуйста .Это безобразие продолжается несколько лет .

Предложение , составить обращениние ,в письменном виде ,к руководству Мотокросса , чтоб провели разъяснительные беседы с учениками , обязать их подписать соответствующие документы , об ответственности . Если не поможет ,то повесить знаки запрещающие въезд ,данной техники, на территорию леса и ввести "хорошие" штрафы для нарушителей .Камеры на столбах повесить , в нескольких местах , именно у горы ,где есть подъездные пути . Как появились , сохранить видео и к руководству Мотокросса направлять штрафы . С видеонаблюдением ,заодно , прекратят копать песок у горы , сколько раз видела ,подгоняют машину с прицепом и копают рядом с соснами , оголяя корни».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Елена
4 апреля 2025 14:01
Я уже не один раз писала об этом. Мы занимаемся скандинавской ходьбой и с каждым годом все хуже и хуже. Носятся на байках и по дорожкам, и по горкам. Весь дерн у сосен снесли, корни у сосен ломают, дорожки превратили в песчаное месиво. Никакой на них управы нет. А ведь там люди просто гуляют, бегают и вообще спортом занимаются.
4 апреля 2025 14:01 1Текст был изменен автором
4 апреля 2025 14:58
Чтобы законодательно это провернуть нужно 4 созыва госдуры обновить. :joy:
4 апреля 2025 14:58
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 мая 2026 0 248

Аферисты от лица частных компаний настойчиво предлагают подросткам фейковую подработку на летние каникулы.

Твой Бор
25 мая 2026 0 363

Судя по фото, ДТП с участием велосипедиста на регулируемом пешеходном переходе.

Твой Бор
Загрузить ещё