Жгли мусор - сожгли дома![]() Сразу два пожара сухой травы с переходом на строения произошли в Нижегородской области. Один из них на Бору. Об этом сообщает МЧС Нижегородской области.
Неосторожное обращение с огнем стало причиной пожара в деревне Боталово. Там мужчина сжигал траву на своем участке и утратил контроль над ситуацией, когда огонь перекинулся на дом и забор. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|






