Жгли мусор - сожгли дома![]() Сразу два пожара сухой травы с переходом на строения произошли в Нижегородской области. Один из них на Бору. Об этом сообщает МЧС Нижегородской области.
Неосторожное обращение с огнем стало причиной пожара в деревне Боталово. Там мужчина сжигал траву на своем участке и утратил контроль над ситуацией, когда огонь перекинулся на дом и забор. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|






