Пожар произошел на ул. Луначарского

24 марта 2025 0 635
Эти фото сделаны на пожаре, который произошёл в воскресенье на улице Луначарского.

Горели сараи, как уже писали ранее – обошлось без жертв, причину установят специалисты. Стоит помнить: с установлением тёплой и сухой погоды вероятность пожаров увеличивается.Горели сараи, как уже писали ранее – обошлось без жертв, причину установят специалисты. Стоит помнить: с установлением тёплой и сухой погоды вероятность пожаров увеличивается.
Кто начинает жечь мусор, кто-то случайно бросит незатушенную сигарету. И понеслось - работы для спасателей в этот сезон традиционно немало.
МЧС России предупреждает:- не поджигай траву, сухие ветки и пни;- не бросай непотушенные окурки и спички;- не оставляй костер без присмотра;- не уходи с места отдыха, пока огонь окончательно не погас;- не сжигай на открытой территории мусор и бытовые отходы;- поджог травы запрещен законом.

Штрафы и уголовное наказание обеспечены.
Безопасность начинается с тебя!
Телефоны пожарных и спасателей – 101 или 112.

Пожар произошел на ул. Луначарского 1Пожар произошел на ул. Луначарского 2Пожар произошел на ул. Луначарского 3Пожар произошел на ул. Луначарского 4Пожар произошел на ул. Луначарского 5
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 89

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 52

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

В списке 16 проектов на общую сумму 19 009 182,04 руб.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 109

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 351

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё