Пожар произошел на ул. Луначарского

24 марта 2025 0 677
Эти фото сделаны на пожаре, который произошёл в воскресенье на улице Луначарского.

Горели сараи, как уже писали ранее – обошлось без жертв, причину установят специалисты. Стоит помнить: с установлением тёплой и сухой погоды вероятность пожаров увеличивается.Горели сараи, как уже писали ранее – обошлось без жертв, причину установят специалисты. Стоит помнить: с установлением тёплой и сухой погоды вероятность пожаров увеличивается.
Кто начинает жечь мусор, кто-то случайно бросит незатушенную сигарету. И понеслось - работы для спасателей в этот сезон традиционно немало.
МЧС России предупреждает:- не поджигай траву, сухие ветки и пни;- не бросай непотушенные окурки и спички;- не оставляй костер без присмотра;- не уходи с места отдыха, пока огонь окончательно не погас;- не сжигай на открытой территории мусор и бытовые отходы;- поджог травы запрещен законом.

Штрафы и уголовное наказание обеспечены.
Безопасность начинается с тебя!
Телефоны пожарных и спасателей – 101 или 112.

Пожар произошел на ул. Луначарского 1Пожар произошел на ул. Луначарского 2Пожар произошел на ул. Луначарского 3Пожар произошел на ул. Луначарского 4Пожар произошел на ул. Луначарского 5
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 218

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 299

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 142

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 162

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё