Ещё в одном районе Бора завёлся живодер?

Ещё в одном районе Бора завёлся живодер?
21 марта 2025 4 730
Из чата группы Серебряный Бор:

В нашем поселке произошел чрезвычайный случай!

Это уже уголовное дело!
У кого-то в поселке есть ОРУЖИЕ!
Нашего кота, который на свободном выгуле, но всегда есть и ночевать приходит домой, подстрелили.
И это не первый раз!
Если первый раз это было так скажем по касательной, то сейчас пуля находится в теле кота.
Это что за живодеры, но хочется сказать грубее живут в нашем поселке.
Сегодня кот стал жертвой этих сволочей, а завтра любой из нас может оказаться на его месте.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
21 марта 2025 22:16
Кот - домашнее животное. Вот и держите его при себе, что бы он не срал и не ссал возле соседей. Очевидно же, раз не первый раз, что люди не довольны, в следующий раз не вернётся, пристрелят бродягу.
21 марта 2025 22:16 10
Анна
21 марта 2025 23:50
ник ников, за это можно стрелять в него??? Да что ж у Вас и таких, как Вы, в голове и в сердце? Сволочи.
21 марта 2025 23:50 71
22 марта 2025 09:31
Анна, у меня нечем стрелять, я использую подручные средства. Ну не нравися мне, когда в моей теплице и на грядках, кошак роет ямки и серет. Любые попытки нанести ущерб моему имуществу и моей территории будут пресекаться, любыми средствами. А то поназоводят кошаков, наплодят их до безумия, а о соседях не думают. Уже и законы понаписали, что бы не выпускали домашних животных на самовыгул, а вас кошатников, да собачников, ничем не пронять. Вот и пожинаете плоды своего безразличия, а потом ахаете и охате.
22 марта 2025 09:31 25
Анна
23 марта 2025 09:27
ник ников, давайте я вам кое-что объясню. Такие, как я, делают всё, чтобы бездомных и бесконтрольных животных на самовыгуле не было. Мы их стерилизуем, вакцинируем и ищем им дом. За свой счёт. И ещё, раз уж Вы о законах заговорили, напоминаю: есть закон о жестоком обращении с животными. Надеюсь, ваши "способы" под него не попадают. О гуманности, доброте и о том, что животным также, как и Вам, больно и страшно, видимо, Вам не стоит говорить. Желаю Вам, чтобы каждый Ваш "способ" борьбы за драгоценные грядки вернулся бумерангом. На чужой боли Вам не объяснить.
23 марта 2025 09:27 1