Что ответили родителям школы №6

Что ответили родителям школы №6
21 марта 2025 2 622
Борская администрация дала ответ на
вопрос родителей учащихся школы №6 о доступности подхода к школе. Лужи и припаркованные автомобили мешали доступу к единственной школьной калитке

«В соответствии с постановлением Правительства РФ от 2 августа 2019 г. N 1006 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)" образовательные учреждения выполняют мероприятия по антитеррористической защищенности, с связи с чем устанавливается пропускной режим, устанавливается или восстанавливается ограждение территории, для доступа сотрудников, обучающихся и посетителей предусматриваются входы (калитки) и системы контроля и управления доступом.

В настоящее время руководство МАОУ СШ № 6 решает вопросы, связанные с доступом сотрудников и учащихся на огороженную часть территории школы, запрашивает и рассматривает коммерческие предложения на установку системы контроля и управления доступом. Вопросы парковки рядом с территорией школы не относятся к компетенции школы».

Какие выводы вы сделали из прочитанного?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
михаил
21 марта 2025 10:07
Я и не знал что забор может остановить терористов... А камеры, биометрия, магнитные замки очень помогают когда на улице грязь, мусор и тупые водители.... Век живи век учись...
21 марта 2025 10:07 4
21 марта 2025 12:03
Всем наср@ть. Вот единственный вывод.
21 марта 2025 12:03 4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 февраля 2026 0 280

53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 102

В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 153

Готовим лопаты и наслаждаемся зимней красотой.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 99

Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?!

Твой Бор
7 февраля 2026 0 226

Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.

Твой Бор
Загрузить ещё