Почти 200 млн рублей направят на обслуживание канатки Нижний Новгород — Бор

Почти 200 млн рублей направят на обслуживание канатки Нижний Новгород — Бор
20 марта 2025 0 160
АО "Нижегородские канатные дороги" объявило конкурс на право заключения договора на организацию эксплуатации, технического обслуживания и ремонта пассажирской канатной дороги Нижний Новгород — Бор. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Начальная цена контракта составляет 199,5 млн рублей. Договор заключается на два года. Победитель торгов должен будет обеспечивать работу дороги, проверять и обслуживать ее системы, выполнять профилактический ремонт оборудования и другие.Начальная цена контракта составляет 199,5 млн рублей. Договор заключается на два года. Победитель торгов должен будет обеспечивать работу дороги, проверять и обслуживать ее системы, выполнять профилактический ремонт оборудования и другие.
Заявки принимаются до 3 апреля, итоги подведут 4 апреля.
Источник: НИА «Нижний Новгород»

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 мая 2025 0 236

Подведены итоги регионального конкурса «Предприниматель года».

Твой Бор
30 мая 2025 0 413

По данным Борской городской прокуратуры, женщина находилась в гостях у знакомой, и после того, как супруг жертвы ушел спать, на почве ссоры в ходе распития алкоголя она несколько раз ударила приятельницу ножом.

Твой Бор
30 мая 2025 0 403

В День защиты детей состоится торжественное шествие детских общественных объединений.

Твой Бор
30 мая 2025 0 733

На повороте около Юрасовского озера произошло ДТП, уточняем подробности.

Твой Бор
Загрузить ещё