Стали известны предварительные подробности аварии у парковки под канаткой

Стали известны предварительные подробности аварии у парковки под канаткой
20 марта 2025 0 824
Девушка ехала на Ладе Калина со стороны Волгоречья, начала поворачивать налево, на парковку, при этом не уступила автомобилю Митсубиши, который двигался со стороны Стеклозаводского шоссе. После этого второй автомобиль столкнулся со стоящим Опель Астра.

Во всей этой истории пострадал металл, а из людей – водитель стоящего Опеля, который оказался не в то время не в том месте. Его госпитализировали в ЦРБ: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма.

Стали известны предварительные подробности аварии у парковки под канаткой 1Стали известны предварительные подробности аварии у парковки под канаткой 2Стали известны предварительные подробности аварии у парковки под канаткой 3
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 41

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 59

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 194

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 215

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 139

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё