Алексей Боровский о планах по запуску водного транспорта до Бора

Алексей Боровский о планах по запуску водного транспорта до Бора
15 марта 2025 0 1196
«Вопрос продления маршрута водного транспорта ближе к Бору по поручению Губернатора уже проработан с Минтрансом и яхт-клубом «Фрегат».

Причал - дебаркадер уже установлен, сейчас ведётся обустройство подходов/подъездов к нему. К началу навигации работы будут завершены.

В маршрут прогулочных и пассажирских судов, как и говорили ранее, с нового сезона будет вовлечена акватория о.Теплое».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
12 октября 2026 0 75

Если вы не спали и успели запечатлеть это красивое явление, присылайте свои фотографии в комментарии.

Фото: Мой Нижний Новгород

Твой Бор
12 октября 2026 0 130

Установлены они на детских площадках и сообщают как раз правила поведения на них: не мусорить, не ломать, не выгуливать собак, не оставлять детей без присмотра и др.

Твой Бор
12 октября 2026 0 104

Из разных уголков страны, в том числе из районов Нижегородской области, всё чаще поступают сообщения о встречах с медведями.

Твой Бор
12 октября 2026 0 92

В ММЦ «Волгоречье» доступна запись на телемедицинские консультации. По видеосвязи можно пообщаться с терапевтом, врачом общей практики или педиатром.

Твой Бор
Загрузить ещё