Борский дебошир может отправиться в колонию![]() По данным Борского городского суда, в мае 2024 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о пьяном дебошире в общественном месте.
На место его «показательных выступлений прибыли сотрудники полиции, однако П., не желая быть доставленным в отдел полиции, применил в отношении представителей власти физическое насилие. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
![]() Владимир Кулясов
14 марта 2025 16:09
Правильно надо сажать а вот что некоторые чиновники миллионами воруют эта так мелкая шалость да здравствует наш самый гуманный и справедливый суд в мире
14 марта 2025 16:09
11
С
Сергей
14 марта 2025 17:57
А может и не отправиться, никого же не дискредитировал.
14 марта 2025 17:57
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно предварительной версии следствия, в январе 2026 года гражданин, находясь в служебном автомобиле, с целью избежать административной ответственности за управление транспортным средством без соответствующих прав, предложил инспектору дорожно-патрульной службы ГИБДД Отдела МВД России по городу Бор денежные средства в размере 80 тысяч рублей в качестве взятки. Документы на приём в детский лагерь "Орлёнок" в этом году будут принимать, как и прежде, в УНО Борской администрации. Несколько дней, пока стоят морозы, одевайтесь теплее, а если намереваетесь проехать на канатке – подумайте, как утеплить свои 12 минут полета.
Загрузить ещё
|
|






