Борский дебошир может отправиться в колонию

Борский дебошир может отправиться в колонию
14 марта 2025 2 1096
По данным Борского городского суда, в мае 2024 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о пьяном дебошире в общественном месте.

На место его «показательных выступлений прибыли сотрудники полиции, однако П., не желая быть доставленным в отдел полиции, применил в отношении представителей власти физическое насилие.

В связи с оказанным сопротивлением стражи порядка повалили нарушителя на землю, завели его руки за спину, а затем сопроводили в служебный автомобиль и доставили в отдел полиции.

Приговором Борского городского суда Нижегородской области от 12 марта 2025 года  П. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Владимир Кулясов
14 марта 2025 16:09
Правильно надо сажать а вот что некоторые чиновники миллионами воруют эта так мелкая шалость да здравствует наш самый гуманный и справедливый суд в мире
14 марта 2025 16:09 11
14 марта 2025 17:57
А может и не отправиться, никого же не дискредитировал.
14 марта 2025 17:57 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 октября 2026 0 91

В Борском районе строительная компания погасила задолженность перед 17 работниками на сумму более 1,4 млн рублей.

Твой Бор
2 октября 2026 0 116

Рыжую гостью заметили жители посёлка Железнодорожный — на станции Киселиха.

Твой Бор
2 октября 2026 0 65

Жители посёлка Память Парижской Коммуны сообщили в соцсетях о нехватке сотрудников на местной подстанции скорой помощи.

Твой Бор
2 октября 2026 0 60

Школьники и студенты смогут купить билет со скидкой 50% только при предъявлении транспортной карты учащегося. Об этом сообщили в Волго-Вятской пригородной пассажирской компании.

Твой Бор
2 октября 2026 0 171

По предварительной информации Борского отдела Госавтоинспекции, авария произошла около 20:00 у дома № 1а на улице Маяковского.

Твой Бор
Загрузить ещё