В Нижнем проверили чистоту автобусов на маршрутах. Пора на Бору?![]() Жители Нижнего пожаловались на «чумазое» состояние автобусов, контролирующие организации отреагировали и вышли с проверкой:
«Перевозчикам, нарушающим условия контрактов, направлены предостережения с требованиями о привлечении виновных лиц к ответственности» - сообщили в Министерстве транспорта Нижегородской области.«Перевозчикам, нарушающим условия контрактов, направлены предостережения с требованиями о привлечении виновных лиц к ответственности» - сообщили в Министерстве транспорта Нижегородской области. Комментарии
1 комментарий
![]() Лариса Л
13 марта 2025 18:16
Проверять нужно не только санитарное состояние автобусов, а и обратить внимание на техническое и эстетическое состояние городского автотранспорта. Сиденья во многих автобусах оборваны, двери открываются не полностью, а частично. На остановках мусор не убирается, урны полные. А о том, что окна забрызганы грязью и не моются ...
13 марта 2025 18:16
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|






