«Мистика и паранормальное» на Бору

«Мистика и паранормальное» на Бору
12 марта 2025 0 572
Реальный пост из предложки. Впечатлительным советуем пропустить:

Добрый день всем,у нас есть много мест аномальных на Бору,живу в Белоусове не давно переехал,и каждый раз удивляюсь,ездию на работу на машине,но иногда ездию на Автобусе.

И вот бывало замечал что по трассе будто бы идут люди и резко исзечают,видел одну женщину она резко как испарилось в неизвестном направлении.И ещё ещё видел будто идёт ко мне на встречу мужчина толи Афганец Толи военный.И резко резко исчез в том квадрате где поле.Я пошел посмотреть,может он упал где то,а его как и след простыл.

Я не пью не думайте,и написал этот пост не для того,что бы думали что пишет какой то сумасшедший.Просто хочу узнать сталкивались ли кто живущий там,или кто часто бывает в этих местах,ну или кто знает эти места,рассказать об этих местах что там было вообще,и что за аномальные зоны там,ещё включаяя боталова,напишите пожалуйста в комментариях,мне самому просто интересно,автор опубликуй пожалуйста. 

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 39

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 52

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 191

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 214

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 138

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё