Вот и наступило время активности клещей в Нижегородской области![]() Местные жители сообщают, что после прогулки в Чкаловском округе с собаки уже сняли паразита.
«Зима была настолько мягкой, что казалось, клещи и не прекращали свою активность. Это уже не первый случай, когда паразита приносят домой», — отмечают нижегородцы. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





