На Бору погиб мужчина![]() 9 марта электричка насмерть сбила 46-летнего мужчину. Об этом сообщает Центральное межрегиональное СУ на транспорте СКР.
Происшествие случилось на перегоне Моховые горы — Толоконцево. Проводится доследственная проверка по статье 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта», устанавливаются обстоятельства случившегося.Происшествие случилось на перегоне Моховые горы — Толоконцево. Проводится доследственная проверка по статье 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта», устанавливаются обстоятельства случившегося.
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





