Власти посетили борского бойца СВОВыездное заседание региональной межведомственной комиссии по поддержке участников СВО прошло в Борском округе
Комиссия работает по отдельным ситуациям, в которых нужны нестандартные решения, привлечение разных ведомств – не только региональных, но и федеральных. Она работает разными вопросами: это может быть протезирование, трудоустройство, жилищные или финансовые условия и многое другое.
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|




