Взгляд со стороны на город Бор![]() Сайт ННру выпустил большую статью про жизнь на Бору: «Чем в тени миллионника живет главный город-спутник Нижнего — репортаж из Бора»
Там про канатку, мусор, газификацию и прочее. Ссылку на полный текст мы прикрепим в комментариях, а вот самые интересные цитаты: Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





