Синька - зло. Очередное тому доказательство

Синька - зло. Очередное тому доказательство
6 марта 2025 0 598
Дело было в декабре 2023 года.

Далее - по материалам Борского городского суда: «в ходе распития спиртных напитков между М. и потерпевшим произошла ссора, в результате которой последний нанес обвиняемому  удары руками в область головы и тела, а М., взяв лежащий на полу нож, нанес им потерпевшему один удар в область живота, причинив тяжкий вред здоровью».

Обвиняемый свою вину в совершенном преступлении признал частично, пояснив, что действовал в целях самозащиты. Суд признал смягчающим наказание обстоятельством противоправность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления.

Борчанину назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 233

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 310

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 410

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё