Синька - зло. Очередное тому доказательство

Синька - зло. Очередное тому доказательство
6 марта 2025 0 587
Дело было в декабре 2023 года.

Далее - по материалам Борского городского суда: «в ходе распития спиртных напитков между М. и потерпевшим произошла ссора, в результате которой последний нанес обвиняемому  удары руками в область головы и тела, а М., взяв лежащий на полу нож, нанес им потерпевшему один удар в область живота, причинив тяжкий вред здоровью».

Обвиняемый свою вину в совершенном преступлении признал частично, пояснив, что действовал в целях самозащиты. Суд признал смягчающим наказание обстоятельством противоправность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления.

Борчанину назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 88

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 52

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

В списке 16 проектов на общую сумму 19 009 182,04 руб.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 109

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 351

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё