Мальчика «подобрали» на Борском мосту

Мальчика «подобрали» на Борском мосту
6 марта 2025 0 894
5 марта днем идущим через Борский мост был замечен мальчик, по описаниям очевидцев, на вид лет 6, светловолосый, без шапки, в темной одежде.

Проезжавший мимо автомобилист остановился, спросил, нужно ли мальчика подвезти, на что получил ответ: «У меня нет дома, я хочу идти сюда. И с дороги не уйду».Проезжавший мимо автомобилист остановился, спросил, нужно ли мальчика подвезти, на что получил ответ: «У меня нет дома, я хочу идти сюда. И с дороги не уйду».
В настоящее время мальчик доставлен в Борский отдел полиции. Выясняем подробности.

Мальчику, которого сегодня «подобрали» на Борском мосту – 10 лет. 
Как сообщили ГТРК «Нижний Новгород» в региональном Управлении МВД, ребенка привели прохожие. В ближайшее время мальчик будет передан законным представителям.
А пока представители ПДН выясняют, что послужило причиной его ухода из дома.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 161

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 201

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 102

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 114

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё