Мальчика «подобрали» на Борском мосту![]() 5 марта днем идущим через Борский мост был замечен мальчик, по описаниям очевидцев, на вид лет 6, светловолосый, без шапки, в темной одежде.
Проезжавший мимо автомобилист остановился, спросил, нужно ли мальчика подвезти, на что получил ответ: «У меня нет дома, я хочу идти сюда. И с дороги не уйду».Проезжавший мимо автомобилист остановился, спросил, нужно ли мальчика подвезти, на что получил ответ: «У меня нет дома, я хочу идти сюда. И с дороги не уйду». Мальчику, которого сегодня «подобрали» на Борском мосту – 10 лет. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Автор поста Светлана Бердникова : Ожидаются ливни местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду, в отдельных районах град до конца дня 13 июня 2025г.
Загрузить ещё
|
|
