Новость 18+

Новость 18+
6 марта 2025 1 852
Жительница Бора заявила в полицию на таксиста-извращенца, который душил её и производил действия сексуального характера

Ночью женщина вышла из караоке-клуба в Нижнем. Предварительно, на улице бомбила предложил её отвезти домой. Когда приехали, водитель потребовал расплатиться наличкой, которой у пассажирки не было. Тогда мужчина схватил её за шею и начал производить с собой действия сексуального характера. После этого уехал. Позже выяснилось, что у 37-летнего шофёра уже была статья за изнасилование.

Источник: NiMash

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
6 марта 2025 01:10
А могла бы еще раз в караоке спеть...
6 марта 2025 01:10 13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 105

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 103

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 200

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё