В небе над Нижним и, вероятно, над Бором пролетят яркие шары![]() Организаторы воздухоплавательных мероприятий SharNN анонсировали проведение сразу нескольких мероприятий, которые пройдут летом, два из них, вероятно, смогут наблюдать борчане.
Речь про Международный кубок Содружества (25 июня-1 июля) и «Приволжскую фиесту» (13-17 августа). Эти мероприятия уже проходили ранее и на каждом из них были старты или приземления на Борской стороне. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





