Распаковка новых кабинокА вот и те самые новые кабинки для канатной дороги. Их уже доставили в Нижний и начали «распаковку».
Напомним, на канатной дороге заменят 28 нынешних кабинок на 56 новых. На работы понадобится около трёх недель — канатную дорогу закроют с 10 по 30 апреля 2025 года. Комментарии
2 комментария
О
Олег
4 марта 2025 12:18
Это идея от инженеров или менеджеров?, две большие разницы!
4 марта 2025 12:18
3
С
Сергей
4 марта 2025 14:16
Блохеров надо было позвать. Они любят распаковочки.
4 марта 2025 14:16
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Становитесь частью поисково‑спасательного отряда «РЕГИОН - 52»! Осенью 2025 года житель Бора 1968 г.р. на «TOYOTA RAV4» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу. Далее мужчину отбросило на встречную полосу под колеса отечественного автомобиля. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин в своём канале. Алексей Боровский: Проект планировки территории для строительства Волжского грузового портa на Бору подготовят к 1 ноября 2026 года. Приказ опубликован на сайте Минграда.
Загрузить ещё
|
|




