Где бы вы ввели ограничения по скорости?![]() Не исключено, что в этом году на Бору вновь может появиться сервис проката электросамокатов.
В связи с этим встаёт вопрос: стОит ли, а если – да, то где (в каком районе/на какой улице) вводить для них ограничения по скорости движения? Такая мера, однако, распространяется только на арендованные самокаты, а владельцы собственных элеткросамокатов определяют скорость самостоятельно. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





