Где бы вы ввели ограничения по скорости?![]() Не исключено, что в этом году на Бору вновь может появиться сервис проката электросамокатов.
В связи с этим встаёт вопрос: стОит ли, а если – да, то где (в каком районе/на какой улице) вводить для них ограничения по скорости движения? Такая мера, однако, распространяется только на арендованные самокаты, а владельцы собственных элеткросамокатов определяют скорость самостоятельно. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





