Губернатор посетил Бор

27 февраля 2025 0 763
Губернатор Нижегородской области Глеб Сергеевич Никитин с рабочим визитом посетил «Академию 52» и крытый футбольный манеж на Бору.

Манеж уже наполнен яркой спортивной жизнью, здесь проходят не только футбольные тренировки, соревнования, но и спортивные мероприятия по другим видам спорта.
Недавно в манеже прошёл межрегиональный фестиваль «Кила - сила», скоро планируем провести на этой площадке и крупное студенческое спортивное событие.

В рамках визита в «Академию 52» Глеб Сергеевич также встретился с игроками ФК «Пари НН». Команда недавно вернулась со сборов и уже в эту субботу, 1 марта, на домашней площадке принимает «Акрон» из Тольятти.
Начало в 14:00.

Источник: Дмитрий Кабайло

Губернатор посетил Бор 1Губернатор посетил Бор 2Губернатор посетил Бор 3
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 78

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 74

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 178

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 92

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё