В Нижегородской области разыскивают мужчину

В Нижегородской области разыскивают мужчину
27 февраля 2025 2 924
Сбежавшего с медосвидетельствования из больницы №13.

В Нижегородской области разыскивается гражданин 1990 года рождения, который 24 февраля 2025 года в 22.00 в ходе прохождения медосвидетельствования сбежал из Городской клинической больницы №13 Автозаводского района Нижнего Новгорода.В Нижегородской области разыскивается гражданин 1990 года рождения, который 24 февраля 2025 года в 22.00 в ходе прохождения медосвидетельствования сбежал из Городской клинической больницы №13 Автозаводского района Нижнего Новгорода.


В последний раз его видели в этот же вечер, примерно в 22.30, в районе д. 26 по ул. Гайдара без верхней одежды. Мужчина был одет в свитер светло-серого цвета, брюки темно-серого цвета, зеленую куртку с белыми полосами на рукавах. Куртка была порвана. Он был зимней обуви черного цвета.

Особые приметы – выпуклые дугообразные брови. Родом мужчина из Кстова, где и зарегистрирован в доме на пр.Победы. Документов при себе у него нет.
У разыскиваемого есть психические отклонения. Мужчина особо опасен для окружающих. При его обнаружении просят позвонить по телефону 8 995 128 94 99 (Виталий).

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Сергей
27 февраля 2025 11:24
Найден, задержан; об этом сообщает ИА "Время Н".
27 февраля 2025 11:24 2
27 февраля 2025 13:18
Всегда,возникал вопрос на подобное...первоначальную информацию,размещают одни.....потом,лица,вообще не причастные, сообщают ,то- то и то-то....а первоисточник информации ....как "в воду пе....л"....почему всегда так? Потому что все и везде, ч/з ж..у ? Для меня,первоисточник инфор-ии - Твой Бор.Начало есть.....конец,ищите на просторах Интернета....................
27 февраля 2025 13:18 52Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 58

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 63

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 166

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 84

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё