Борчанку приговорили к колонии-поселению

Борчанку приговорили к колонии-поселению
26 февраля 2025 0 700
А все из-за того, что женщина купила в интернете, потом в указанном месте-закладке обнаружила сверток с наркотическим веществом, положила к себе в сумку, судя по всему, для собственных нужд, без цели сбыта. Вскоре женщину задержали сотрудники полиции, изъяв наркотическое средство.

По данным Борского городского суда, в качестве обстоятельств, смягчающих наказание, судом признаны активное способствование расследованию преступления, раскаяние в содеянном, полное признание вины, состояние здоровья виновной. Отягчающим наказание обстоятельством признан рецидив преступлений.

Ей назначено наказание в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Приговор суда в законную силу не вступил.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 79

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 75

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 180

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 92

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё