На одном из борских предприятий погиб сотрудник

На одном из борских предприятий погиб сотрудник
20 февраля 2025 1 879
Трагедия произошла 19 февраля в 02 час. 45 мин. при выполнении ремонта ковочного пресса кузнечно-прессового цеха.

53-летний слесарь-ремонтник ООО «Метмаш» упал с высоты. В результате падения работник погиб.

Гострудинспекцией в Нижегородской области начато расследование данного несчастного случая на производстве, в ходе которого будут установлены все обстоятельства и причины происшедшего.

По материалам Гострудинспекции Нижегородской области

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
20 февраля 2025 19:51
Именно ночью надо чинить пресс?
20 февраля 2025 19:51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
4 марта 2026 0 101

Известный на Бору и в Нижнем Новгороде музыкант Алексей Комаров предлагал знакомым помощь в выгодной покупке автомобилей из‑за границы. Получив деньги от десятков клиентов, он в декабре 2024 года уехал за рубеж, объяснив это необходимостью быстрее доставить машины.

Источник: Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)

Твой Бор
4 марта 2026 0 52

Напоминаем, что в ближайшие дни канатная дорога изменит режим работы, а с 14 по 22 будет и вовсе будет закрыта:

Твой Бор
3 марта 2026 0 241

Со 2 марта по просьбам жителей Боталово-4 внесено изменение в расписание автобусного маршрута № 3 «Д. Малое Пикино – д. Чистяки (через Рынок)».

Твой Бор
3 марта 2026 0 189

Фенолог ННГУ Михаил Любов подвёл климатические итоги февраля в Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё