23 гражданина республики Узбекистан были прописаны в одной квартире у жителя ППК![]() Ранее судимый 40-летний борчанин обратился в отделение «Уполномоченный МФЦ» г.о.г. Бор с документами. На вопрос сотрудника МФЦ о фактическом месте проживания иностранных граждан, обвиняемый утвердительно ответил, что они будут проживать по месту регистрации, достоверно зная, что это не так.
На вопрос сотрудника МФЦ о фактическом месте проживания иностранных граждан, обвиняемый утвердительно ответил, что они будут проживать по месту регистрации, достоверно зная, что это не так. Полученные денежные средства в качестве материального вознаграждения за фиктивную постановку на учет иностранных граждан мужчина распорядился по своему усмотрению. Комментарии
1 комментарий
![]() Джо Лимонадный
20 февраля 2025 09:07
====Теперь придется заплатить…Санкция ст. 322.3 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа от ста тысяч до пятисот тысяч рублей…=====Нужно штрафовать не только владельца квартиры,но и того,кто давал разрешение на прописку,зная великолепно,что 23 чучмека не могут просто физически проживать в советской квартире.
20 февраля 2025 09:07
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также За прошедшую неделю, по данным Борского отдела ГИБДД, на Бору не было зафиксировано ни одного ДТП с пострадавшими. Мероприятие состоится 18 апреля 2026 года в 10:00.Место проведения: г. Бор, ул. Мира, д. 21. Телефон для справок: 3-20-35. Внимание, водители! На Бору временно изменится схема движения Это касается пенсий по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца.
Загрузить ещё
|
|






