Глеб Никитин рассказал об эксперименте с квадрокоптером и доставкой с Бора в НижнийСегодня впервые испытали беспилотник в роли медицинского курьера. Материалы для проведения исследований доставили из Борской ЦРБ в областной центр СПИДа. Сам полет длился меньше 10 минут – ни один другой способ не позволил бы доставить такой важный «груз» быстрее.
Испытания провел региональный минздрав совместно с «Горький Тех» и компанией «Клеверкоптер» в рамках нацпроекта «Беспилотные авиационные системы» и экспериментального правового режима, который был введен у нас в прошлом году. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дело касается строительства пешеходного моста на Волгоречье. 21 июня отмечается самый длинный световой день в году — он продлится 17 часов 33 минуты. Внутри здания разместятся современные учебные классы. Ожидаются сильные дожди местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду в ближайшие 1-3 часа 20 июня 2025г. с сохранением ночью и утром 21 июня. Для тех, кто не понял смысл арт-объектра, который установили около канатной дороги.
Загрузить ещё
|
|
