Минус один арт-объект на Бору

Минус один арт-объект на Бору
18 февраля 2025 1 2029
На Моховых демонтировали и отправили на ремонт арт-объект «Слух», который был установлен там в рамках федерального благоустройства в 2022 году.

Не выдержал напора вандалов. По информации Благоустройства, после ремонта «Слух» будет возвращен на прежнее место.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
19 февраля 2025 00:16
Трагично. А зачем впринципе реставрировать данное искуйство? Его сварщик в гараже за 50 тыс заново изготовит. Или он как гамак за 300 тыс, оценен в млн?
19 февраля 2025 00:16 61
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 февраля 2026 0 4

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 15

В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 6

На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 5

Но борчан на Бору это не коснется?

Твой Бор
28 февраля 2026 0 9

Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).

Твой Бор
Загрузить ещё