Пост гордости за юную борскую звездочку![]() 15-16 февраля в Москве прошёл Международный фестиваль искусств композитора Елены Плотниковой. В течение двух дней солисты и ансамбли демонстрировали своё вокальное мастерство, показывали отличные номера и боролись за звания лучших.
Борская вокалистка Анастасия Игнатова, воспитанница «Арт-Студио» ЦВР «Алиса», также известная под псевдонимом Ася Nova, с триумфом вернулась из Москвы, завоевав сразу две "золотые" награды и звание "Лауреат 1 степени". Поздравляем Анастасию с блестящим успехом и желаем ей новых творческих побед и свершений. Источник: От подписчика.
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории! Получил 460 часов обязательных работ в наказание... 25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты. 9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины. Есть предположение, что водители по старой памяти думают, что там три полосы.
Загрузить ещё
|
|





