Новость для тех, кто часто бывает в Нижнем![]() В Нижнем Новгороде повысились тарифы на эвакуацию транспортных средств. Вот актуальная информация о новых ценах:
- тариф на эвакуацию автомобилей категорий А и В составляет 2511 рублей (ранее был 2374 рубля); По данным Центра организации дорожного движения, в прошлом году город переместил на охраняемую стоянку 257 легковых автомобилей за нарушения ПДД. На эвакуации машин было заработано 762 тысячи рублей, а на хранении — 434 тысячи. Борчане, паркуемся правильно! Источник: NN.RU Комментарии
1 комментарий
![]() Сергей
17 февраля 2025 12:07
А у меня машины нет и не надо...
17 февраля 2025 12:07
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Соответствующие законодательные поправки подготовило Минпросвещения. На Бору, в «Кварце» после ремонта открыли ледовую арену. Не борской, а вообще всех канатных дорог в мире. Сумма сертификата вырастет более чем на 38,6 тысячи рублей и составит 728 921,9 рубля. При рождении второго ребёнка семья, уже получившая маткапитал, дополнительно получит 234 321,23 рубля. Соревнования прошли 17 января 2026 года в селе Красные Четаи. Алёна выступала в возрастной категории 2010 года рождения и моложе в дисциплине рывок, показав результат 157 повторений.
Загрузить ещё
|
|






