Немного новостей о строительстве метро![]() В Нижнем Новгороде уже третий год продолжается строительство новых станций метро в центре города. Работы ведутся сразу на нескольких площадках: на площади Свободы и Сенной, а также рядом с отелем «Ибис».
Например, станцию «Сенная» планируют открыть в конце 2026 года. Информация актуальна на 6 декабря 2024 года. Борчане, часто пользуетесь подземной дорогой? Источник: Время Н Комментарии
2 комментария
Е
Екатерина
17 февраля 2025 11:20
По возможности всегда. Только, сеть еще очень короткая маршрутная
17 февраля 2025 11:20
![]() Сергей
17 февраля 2025 12:09
Почти в каждом случае пребывания в Нижнем Новгороде.
17 февраля 2025 12:09
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






