Сегодня в городе Бор появилось 9 новых семей![]() Полагаем, что их может быть больше, поскольку иногда борчане регистрируются в ЗАГСах других городов (Нижний, Городец, Семенов и т.д.).
Желаем всем новоиспеченным мужьям и жёнам любви, взаимопонимания, семейного благополучия и детей красивых и здоровых! Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
14 февраля 2025 19:35
По данным Росстата на июль 2024 года, в России распадаются 73% семейных союзов.
14 февраля 2025 19:35
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также (по официальным данным администрации): Если открытие произойдет, то с немалой вероятностью, снова увидим большие шары над Бором. В преддверии приближающегося нового учебного года компания «Ситикард» напоминает о необходимости заранее позаботится об оформлении карты школьника. С ней проезд будет дешевле, чем по обычной транспортной карте или по разовым билетам. «Отправились на канатке через Волгу в г. Бор. Повстречались с разговорчивым местным жителем, который рассказал нам, чем живет городок, где работают, учатся и отдыхают люди. Раз за разом убеждаюсь, что страна наша хорошими людьми богата, надо только захотеть увидеть!».
Загрузить ещё
|
|
