Борчане, нужен мозговой штурм и конструктивные предложения![]() Стела на въезде в город требует обновления.
В администрации задумались о замене устаревшей бетонной конструкции на новый и современный объект. Существующий проект был разработан в 2022 году, однако до реализации еще не дошел. Нравится ли предложенный вариант (на фото), чем бы его дополнили или есть свои предложения? Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
С
Сергей
14 февраля 2025 11:15
Красивая, млн 150 наверное встанет.
14 февраля 2025 11:15
71
![]() Артем Рябинин
14 февраля 2025 11:42
Какую-то яркую краску надо добавить, а то скучновато. Алый парус, допустим). Или красный и синий, патриотично
14 февраля 2025 11:42
66Текст был изменен автором
![]() Капитоныч
15 февраля 2025 14:21
Артем Рябинин, точно! Учитывая вертикальное расположение элементов конструкции раскрасив в синий - белый - красный получим ... флаг Французской республики! По мне, так лучше выполнить качественный ремонт существующей, она в какой то степени отражает потенциал города и достаточно яркая, а эта бездарна, какие то паруса, не имеющие отношения к Бору.
15 февраля 2025 14:21
101
С
Сергей
17 февраля 2025 02:09
Капитоныч, на этом много не заработать. Толи дело 9 метровый парус.
17 февраля 2025 02:09
3
![]() Павел
16 февраля 2025 00:51
У нас улицы в грязи и лужах утопают, а нам стеллу новую подавай.
16 февраля 2025 00:51
7
АД
Андрей Данилин
16 февраля 2025 16:09
Парус, символизирует нижегородский яхт-клуб, куда не пускают борских детей.
16 февраля 2025 16:09
21
![]() Артем Рябинин
17 февраля 2025 09:41
ТвойБор сам культивирует троллей, а потом рассчитывает на конструктивное обсуждение)). Вам давно пора пересмотреть политику сайта
17 февраля 2025 09:41
2Текст был изменен автором
С
Сергей
17 февраля 2025 10:07
Артем Рябинин, а где Ваш конструктивный совет? Или Вы тоже троль выходит?
17 февраля 2025 10:07
2