Борских школьников на урок будет приглашать не звонок, а патриотические песни![]() Из официального заявления Министра просвещения РФ:
«В преддверии Дня защитника Отечества вместо привычных звонков в учебных заведениях звучат фрагменты патриотических песен, таких как «За тебя, Родина-мать», «У Чёрного моря», «Офицеры», «От героев былых времён», «Ленинградские мальчишки» и «Флаг моего государства». Данная акция будет проводиться в школах, где есть техническая возможность заменить традиционный звонок на мелодию. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
14 февраля 2025 01:01
Будем надеятся, что коррупция сожрала техническую возможность.
14 февраля 2025 01:01
103
М
Михаил
14 февраля 2025 15:25
Скоро с транспарантами на работу ходить будем.
14 февраля 2025 15:25
72
С
Сергей
14 февраля 2025 19:37
Михаил, под песни шамана...
14 февраля 2025 19:37
61
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно предварительной версии следствия, в январе 2026 года гражданин, находясь в служебном автомобиле, с целью избежать административной ответственности за управление транспортным средством без соответствующих прав, предложил инспектору дорожно-патрульной службы ГИБДД Отдела МВД России по городу Бор денежные средства в размере 80 тысяч рублей в качестве взятки. Документы на приём в детский лагерь "Орлёнок" в этом году будут принимать, как и прежде, в УНО Борской администрации. Несколько дней, пока стоят морозы, одевайтесь теплее, а если намереваетесь проехать на канатке – подумайте, как утеплить свои 12 минут полета.
Загрузить ещё
|
|





