Борские супруги отметили бриллиантовую свадьбу

Борские супруги отметили бриллиантовую свадьбу
13 февраля 2025 0 381
Это значит, что супруги живут в браке уже 60 лет! Министерство Социальной политики Нижегородской области поделилось информацией от такой семье:

Шаровы Иван Николаевич и Татьяна Михайловна - односельчане, родились в с.Ямново, учились в одной школе. В 1960 году Иван Николаевич ушел в армию, три года прослужил на Кольском полуострове в танковых войсках. До сих пор он вспоминает нереальную красоту северного сияния, увиденного им в те далекие времена. После службы вернулся в родное село и стал работать по своей профессии на Ямновском заводе. А профессия у него самая богатырская - кузнец!

На заводе он и встретил Татьяну Михайловну, в то время заведующую складом. Это была любовь с первого взгляда. 11 февраля 1965 года молодые сыграли шумную и веселую свадьбу. Вскоре родился их сын Николай. Легкой жизни у них никогда не было: дом, работа, огород, хозяйство... Дел обоим хватало, но супруги всё всегда делали вместе, сообща.

Сын вырос, женился. Родились внучки, правнучки. Но Татьяна Михайловна и Иван Николаевич до сих пор очень трепетно относятся друг к другу, как в молодости, и благодарят Бога за каждый прожитый совместно день.

Поздравляем!

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 85

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 39

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё