Борские супруги отметили бриллиантовую свадьбу

Борские супруги отметили бриллиантовую свадьбу
13 февраля 2025 0 378
Это значит, что супруги живут в браке уже 60 лет! Министерство Социальной политики Нижегородской области поделилось информацией от такой семье:

Шаровы Иван Николаевич и Татьяна Михайловна - односельчане, родились в с.Ямново, учились в одной школе. В 1960 году Иван Николаевич ушел в армию, три года прослужил на Кольском полуострове в танковых войсках. До сих пор он вспоминает нереальную красоту северного сияния, увиденного им в те далекие времена. После службы вернулся в родное село и стал работать по своей профессии на Ямновском заводе. А профессия у него самая богатырская - кузнец!

На заводе он и встретил Татьяну Михайловну, в то время заведующую складом. Это была любовь с первого взгляда. 11 февраля 1965 года молодые сыграли шумную и веселую свадьбу. Вскоре родился их сын Николай. Легкой жизни у них никогда не было: дом, работа, огород, хозяйство... Дел обоим хватало, но супруги всё всегда делали вместе, сообща.

Сын вырос, женился. Родились внучки, правнучки. Но Татьяна Михайловна и Иван Николаевич до сих пор очень трепетно относятся друг к другу, как в молодости, и благодарят Бога за каждый прожитый совместно день.

Поздравляем!

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 14

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 13

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 8

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 7

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 8

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё