Доживем до 37…

11 февраля 2025 1 942
12 лет, кстати, всего осталось. По данным сайта «домминжкх», ремонт фасада и других внутридомовых систем многоэтажки на Луначарского, которая вызвала недоумение своим «грустным видом» у туристов, запланирован на 2037-2040 г.г.

Алексей Боровский прокомментировал ситуацию:
«Планы по ремонту формирует Фонд капитального ремонта, не администрация. Управляет домом ТСЖ, деньги они аккумулируют сами на специальном счёте. Работа по возможному переносу сроков обновления фасада уже ведётся».

Доживем до 37… 1
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
11 февраля 2025 16:34
А мы попытаемся дожить до 40...
11 февраля 2025 16:34 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 111

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 109

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 64

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 59

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 65

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё