14 февраля на Бору пройдет День книгодарения![]() Борские библиотеки присоединятся всероссийской акции «Дарите книги с любовью». Она проходит с 10 по 16 февраля и приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
Собранные в ходе акции книги передадут в сельские библиотеки региона, а также направят в библиотеки лечебных учреждений, школы-интернаты и детские дома, центры социального обслуживания населения и центры помощи семье и детям. Принять участие в акции может каждый борчанин. Для этого нужно приобрести или найти в домашней библиотеке новую детскую книгу и принести ее в библиотеку. Городской округ город Бор: Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





