Иностранец попытался дать взятку сотруднику ДПС на Бору

Иностранец попытался дать взятку сотруднику ДПС на Бору
5 февраля 2025 0 686
А вы, кстати, как относитесь к подобному способу «решения» неприятных вопросов?

Следователем СК города Бор завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина иностранного государства, обвиняемого в покушении на дачу взятки.

В октябре 2024 года обвиняемый, находясь в служебном автомобиле сотрудников полиции, желая избежать привлечения к административной ответственности за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, предложил в качестве взятки наличные денежные средства в размере 20 тысяч рублей инспектору ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Бор.

Полицейский отказался от незаконного денежного вознаграждения и пресек противоправные действия мужчины. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

По материалам СУ СК России по Нижегородской области.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 245

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 330

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 424

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё