Музеи Нижегородской области стали бесплатными для многодетных семей![]() В Нижегородской области многодетным семьям разрешили бесплатно посещать музеи в любой день недели. Депутаты Законодательного собрания внесли поправки в закон о мерах поддержки семей с тремя и более детьми.
Дело в том, что ранее многодетные нижегородцы могли бесплатно посещать музеи региона в определенный день месяца. Теперь сходить на выставку можно будет в любой день. Также многодетные получили право безвозмездного посещения муниципальных музеев, парков и выставок.
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




