Поножовщина в борском клубе

3 февраля 2025 0 762
На Бору неадекватный молодой человек ворвался в ночной клуб «Терма» с криками «Я сейчас всех зарежу». Есть пострадавшие.

Вот, что рассказали в самом клубе:
«Мы сделаем все, чтобы этот человек понёс наказание, он покалечил людей, напугал ничего не подозревающих людей на танцполе и персонал заведения !

Это страшно . Что же должно быть у человека в голове - который пошел на это … залетев в заведение со словами - «я всех сейчас зарежу…»

Отдельное спасибо нашему сотруднику охраны , который так быстро сориентировался и «обезвредил» нападавшего ???? иначе пострадало бы гораздо больше людей … обязательно премируем ✌????☺️ ???? и гостей, которые приложили усилия (кстати сильно пострадав при этом) обязательно отблагодарим ????»

Источник: Нижний без цензуры.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 39

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 52

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 191

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 214

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 138

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё