Председатель Следственного комитета РФ спросит за бездействие с борских![]() Председатель СК России запросил отчет по делу о бездействии в отношении отлова безнадзорных собак.
В поселке Большое Пикино и городе Бор Нижегородской области не принимаются меры для отлова безнадзорных собак. Агрессивные стаи продолжают обитать рядом с домами и социальными учреждениями, нападая на местных жителей и домашних животных. Граждане обеспокоены безопасностью детей, а обращения в компетентные органы результатов не принесли. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





