В этом году на Бору состоятся выборы в Совет депутатов![]() Прошлые выборы состоялись осенью 2020 коронавирусного года, когда был выбран нынешний состав Совета, а впоследствии и глава МСУ - Алексей Боровский. Вероятно, официальные итоги деятельности уже совсем скоро будут озвучены, неофициальные вы можете подвести самостоятельно, глядя на состояние инфраструктуры микрорайона, в котором вы проживаете. Пока началась подготовка к выборам 2025. На сайте борской администрации опубликован документ с утверждением схемы одномандатных избирательных округов при проведении выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа город Бор. Округов, как и будущих депутатов в этот раз будет 28, что на 1 больше, чем ранее. Список избирательных округов и районов, к ним относящимся: https://vk.com/@tvoybor-shemy-odnomandatnyh-izbiratelnyh-okrugov-pri-provedenii-vybo Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
![]() Ник Борский
1 февраля 2025 18:46
Все голосуем за Чугрина! Свой человек!
1 февраля 2025 18:46
63
![]() JSh
1 февраля 2025 19:54
"Депутатов" из школьников выбирайте - ничего не поменяется...
1 февраля 2025 19:54
5
![]() Джо Лимонадный
3 февраля 2025 02:36
Пробыв определённый срок у власти самый честный человек становится проходимцем и вором . Так отреагировал ещё царь-батюшка после утверждении на должности губернатора самого честного и ближайшего сподвижника через 3 года ,который за это время стал настолько коррумпированным чиновником,что царь-батюшка поседел.( 2-й том "Мёртвых душ" Н.В. Гоголя)
3 февраля 2025 02:36
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Два дня на Бору будет стоять летняя жара, а в четверг, пятницу и субботу обещают грозы. Сейчас в регионе идёт набор и обучение будущих социальных нянь, которые приступят к работе в разных муниципалитетах. На прошлой неделе АО Водоканал начал проводить капитальный ремонт части водопроводных сетей на Ивановском кордоне. В связи с этим планировалось отключать воду в ночное время, чтобы свести к минимуму неудобства горожан. Уже на старте в него вошли 190 тысяч человек.
Загрузить ещё
|
|
