Галя, у нас отмена!

Галя, у нас отмена!
30 января 2025 0 706

В конце прошлого года стало известно, что земельный участок (52:20:1100051:461) рядом с деревней Белоусово планируют выделить под строительство спортивного центра греко-римской борьбы, поскольку существующее здание школы олимпийского резерва уже не вмещает всех желающих.

Так вот… придется борцам поютиться еще неопределенное время, поскольку на сайте администрации опубликован отказ в предоставлении разрешения на осуществление условно разрешенного вида использования земельного участка «Спортивные базы».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 1

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 114

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 115

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 387

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё