3 миллионов рублей лишился борчанин

3 миллионов рублей лишился борчанин
30 января 2025 2 945
А вот сколько вам нужно работать, чтобы заработать 3 миллиона? Чтобы оплатить печальный и разорительный опыт общения с мошенниками.

Очередная история о борчанине, который лишился денег из-за мошенников.

54-летнему жителю города Бор на протяжение почти двух недель звонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Он убедил заявителя, что неизвестные лица пытаются похитить денежные средства с его банковского счета и для отмены данной операции ему необходимо оформить кредит в размере 400 000 рублей, которые в дальнейшем вместе с личными накоплениями необходимо перевести на «безопасные» счета.

Звонивший пообещал, что данные средства позже будут возвращены. Мужчина не проверил указанную информацию и перевел на продиктованные реквизиты 3 миллиона рублей. Когда деньги заявителю не вернулись, он понял, что стал жертвой мошенников, и обратился в полицию.

Уж сколько раз твердили миру…

По данным пресс-службы МВД.

Твой Бор
Комментарии
2 комментария
30 января 2025 14:50
Как такие "жертвы" могут накопить свои миллионы?
30 января 2025 14:50 5
Ник Борский
30 января 2025 15:28
Такой "доверчивый",а три ляма имел. Странно как-то...
30 января 2025 15:28 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
12 декабря 2025 0 310

21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.

Твой Бор
12 декабря 2025 0 121

Ассоциация владельцев кинотеатров временно прекратит демонстрацию голливудских кинолент в период новогодних праздников, сосредоточившись исключительно на показе отечественных фильмов. Согласно информации издания Cinemaplex, возвращение голливудских картин в репертуар крупных киносетей запланировано на 15 января.

Твой Бор
12 декабря 2025 0 89

Ни на Бору, ни в Нижнем больших салютов на Новый год не будет. Обычно спонсорами 2-3 дневных салютов выступают жители, которые сами приобретают, сами запускают. Иногда красиво, иногда очень даже небезопасно и страшно одновременно.

Твой Бор
12 декабря 2025 0 154

Мем смешной, ситуация – нет.

Проверку по этому случаю провел нижегородский Минздрав. Выяснилось, что не по алгоритму сработал сотрудник регистратуры.

Твой Бор
12 декабря 2025 0 308

Опубликована официальная версия ДТП в Заборье. По данным ГИБДД, 11 декабря около 15:30 на 900-м метре автодороги Бор — Большое Пикино — Городищи — Ватомский произошло дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями.

Твой Бор
Загрузить ещё