«Записки злых борчан»![]() Извините, а у нас водители сегодня на дорогу вообще в оба глаза смотрят? или через ЖО*у ?
Только что на пешеходном переходе около рынка , три машины просто не пропустило!!! Все освещено и видно! Честно, мне очень жаль наших пешеходов борских, те кто действительно ходят по пеш. переходам и соблюдают правила дорожного движения и носят светоотражающие элементы. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Е
Екатерина
29 января 2025 09:29
Да,очень часто иду соблюдая правила по пешеходнику,а водителя при этом пропускать приходится..Например,возле Пенс.фонда на ул.Первомайская..идёшь к пешеходнику,и оглядываешься,на едет ли какой-то осел или ослиха..
29 января 2025 09:29
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





