На Бору простятся с бойцом СВО![]() 29 января 2025 года пройдет церемония прощания с Сергеем Юрьевичем Золотовым, погибшим на территории ЛНР. Отпевание состоится в храме Живоночальной Троицы в селе Кантаурово в 10:00 часов.
Для тех, кто желает присоединиться к молитве вместе с родными, будет организован автобус. Он отправится с площади поселка Железнодорожный в 9:30.Для тех, кто желает присоединиться к молитве вместе с родными, будет организован автобус. Он отправится с площади поселка Железнодорожный в 9:30. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





