Хоккей в валенках порадовал борчанНа стадионе «Спартак» сегодня негде было было припарковаться: настоящий ажиотаж – по причине хоккея...в валенках!
«Трус не играет в хоккей», а в такой, как на Бору – тем более. Поэтому на площадки вышли самые-самые смелые папы, сотрудники борских организаций и предприятий, а с импровизированных трибун звучала женско-детская поддержка! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|




