«Ростелеком» заявил о вероятной утечке данных пользователей

«Ростелеком» заявил о вероятной утечке данных пользователей
22 января 2025 0 510
Предварительно, утечка произошла в инфраструктуре одного из подрядчиков и не коснулась особо чувствительных персональных данных клиентов «Ростелекома».

Но пользователям все равно рекомендуют сбросить пароли и включить двухфакторную идентификацию, сообщила пресс-служба компании.

Источник: ГТРК "Нижний Новгород"

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 39

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 138

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 117

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 414

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё