Минтранс прокомментировал инцидент с высаженной из автобуса девушкой![]() Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области провело проверку факта высадки из автобуса студентки, которая не смогла оплатить проезд.
Студенческий проездной 16-летней девушки был в стоп-листе из-за недостатка средств. При этом, согласно ФЗ-26, при отказе от оплаты проезда нельзя высаживать из общественного транспорта ребенка, не достигшего возраста 16 лет, следующего без сопровождения совершеннолетнего лица. Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
22 января 2025 01:30
А если пополнять нечем?
22 января 2025 01:30
13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более. В Борском округе увековечили память участников специальной военной операции — лейтенанта Алексея Владимировича Напылова и Виктора Анатольевича Булатова. У деревни Пионерское под видом расчистки сельхозземель уничтожаются участки векового леса. В Нижегородской области планируют скорректировать бюджет на 2026 год.
Загрузить ещё
|
|





