«Записки злых борчан»

«Записки злых борчан»
21 января 2025 0 1011
Орфография и пунктуация автора.

Вот говорят, что на Руси перевелись настойчивые люди. Но нет, не у нас. Сегодня один настойчивый ехал по дамбе к борскому мосту медленно-медленно. Целую сосиску собрал, мы с женой опоздали на работу. ..или ещё такие. Кто 60 км/ч по левой полосе едут и по телефону трендят. Это вообще край. Люди, проснитесь. Дорога - общественное место, ты не один!!!!

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 251

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 349

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 156

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 172

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё